Aktuelle Suche
Haus kaufen in Diepholz
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Top-gepfl. m. viel Platz, 2 WE mgl.
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Angrillen am 19.03.2023 bei Bien Zenker Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
490.077 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerungsobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in zentraler Lage ruhig gelegen.
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Ein- oder Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in Weyhe-Leeste
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.707 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! ! ! ZFH - Ländlich leben in Borstel
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
198.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, großzügig ! Wohnhaus mit 2 sep. Wohneinheiten, in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Stuhr/Moordeich
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Wagenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.