Aktuelle Suche
Haus kaufen in Diepholz
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Schnuckig und heimelig - Süsses Reihenendhaus mit reellem Garten in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung!!! - Gepflegte Doppelhaushälfte in Drebber/Cornau
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ganz besonderes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
498.777 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Wohnstr. mit unverbautem Blick aufs Feld! + EBK + 2 Vollgeschosse + Carport + Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Großes Baugrundstück sucht Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.954 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage mit Abstellraum
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum auf rund 1.400 m² Grundstück - mitten im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.423 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial Ihr Familienheim in Barnstorf zu werden!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever bauen mit Eigenleistung statt Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
410.567 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obj.-Nr. 389 Gepflegtes End-Reihenhaus mit ca. 119 m² Wohnfläche , im grünen Wald von Syke
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
314.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.