Aktuelle Suche
Haus kaufen in Diepholz
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Resthof mit zwei Wohnungen in Sudwalde - Preis Verhandlungsbasis
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
8.290 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sudwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Soldies Mietshaus m. 3 gr. Whg., Keller, Garten und Garagen
Zimmer
12
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegtes Einfamilienhaus am Ortsrand von Wagenfeld - Preisreduzierung!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos modern gestaltetes Haus in top Lage wartet auf eine neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch renoviertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück zu verkaufen! Zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ein- bzw. Zweifamilienhaus gepflegt, in ruhiger Lage von Dreye, Anbau 1968 +++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Sehr schönes Reihenmittelhaus mit ausgebautem Keller in Weyhe zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Syke
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke-Schnepke: Charmanter Rotklinker-Klassiker mit Carport, Kaminofen und neuem Dach in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach in eurem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
297.356 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Hemsloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.