Aktuelle Suche
Haus kaufen in Diepholz
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Energieeffiziente Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Siedlungslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerungsobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH auf großzügigem Grundstück in Freistatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Freistatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein paar Pinselstriche von Ihrer neuen Doppelhaushälfte in Martfeld entfernt...!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
289.800 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiert: Haus und Garten in einem - naturverbunden Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
188.660 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Neuwertige 4-Zi-DHH mit EBK und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Stuhr zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumbungalow zum entspannten leben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
2.111 m²
Kaufpreis
418.768 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HEIMWERKER aufgepasst! Großes Haus + Grundstück in zentraler Lage von Bassum!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
solides Einfamilienhaus mit schönen Grundstück zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.281 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.