Aktuelle Suche
Haus kaufen in Diepholz
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage und viel Platz in ruhiger, dörflicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
561.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus im Zentrum von Wagenfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Baue dein Dopelhaus gemeinsam mit der Familie oder Freunden
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
347.890 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Engeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Repräsentativ Wohnen in Premium Lage *** VOGEL IMMOBILIEN
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes, stilvolles Bauernhaus mit Sommergarten, Anbau, und Bauplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
337,7 m²
Grundstücksfl.
3.826 m²
Kaufpreis
585.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Twistringen
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegenes Mehrfamilienhaus mit großer Garage und Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! ! ! ZFH - Ländlich leben in Borstel
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
198.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, großzügig ! Wohnhaus mit 2 sep. Wohneinheiten, in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.