15 Suchergebnisse
1

NIEDRIGENERGIEHAUS MIT GROßEM GARTEN! Und vielfältig nutzbarer Gewerbefläche

Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
2.041
Kaufpreis
399.897 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Traumhaus PROVISIONSFREI

Traumhaus PROVISIONSFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
599.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

DHH in Wagenfeld

DHH in Wagenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
179.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Energieeffiziente Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Siedlungslage!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
249.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Schnell bauen zum top Preis-Leistungs-Verhältnis? Mit uns ist es möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
235.049 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1