Aktuelle Suche
Haus kaufen in Diepholz
Suche verfeinern449 Suchergebnisse
Familienparadies mit viel Platz im Herzen von Brinkum!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnhäuser mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
10
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
240.800 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 49448 Brockum, Zur Sette
Zimmer
-
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
240.800 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:
immobilien.de
Resthofstelle mit Wohn- und Wirtschaftsgebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
228.900 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage mit Abstellraum
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
561.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütlich, modern und gepflegt! Einfamilienhaus mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Traumbungalow zum entspannten leben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
2.111 m²
Kaufpreis
418.768 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr-Brinkum | Großzügiges Einfamilienhaus mit 8 Hotelzimmern
Zimmer
12
Wohnfläche
343,22 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kosten sparen und Energieeffizient bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.119 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Affinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.