Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Diepholz
Suche verfeinern101 Suchergebnisse
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Groß Mackenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TEAM 4you: Modernisierte OG-Wohnung mit Blick auf die Weser - inkl. Kamin, riesigem Balkon + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,73 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Stylische & liebevoll sanierte EG-Wohnung mit großer Terrasse, Garten und 2 Garagen
Zimmer
3
Wohnfläche
131,23 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Neubauwohnung (Nr. 5) zu verkaufen. Twistringen. Zentrale Lage. Tiefgarage. Aufzug...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,71 m²
Kaufpreis
195.904 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZUNG. Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Twistringen. Zentral. Neubau. Fahrstuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
308.800 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Syke-Gessel!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUVORHABEN Dachgeschosswohnung in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
212.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUVORHABEN - Mehrgenerationenhaus Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
90,17 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Mehrgenerationenhaus in zentraler Lage Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
221.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer EG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.