Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Diepholz (Kreis), Stuhr
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Sorglos in die Zukunft! 3-Zimmer Eigentumswohnung in Stuhr/Brinkum
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr - Brinkum | Schicke Dachgeschoss-Wohnung mit Ambiente!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuhr-Moordeich: Neubau! Tolle 2-Zimmer Eigentumswohnung, Terrasse, Garten. Fertigstellung im Juli.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
224.900 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
GIEBEL XLI - Wunderschöne energieeffiziente Eigentumswohnungen in 1A Lage von Stuhr
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive Eigentumswohnung in bester Wohnlage. Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
294.900 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive 3-Zimmer- Eigentumswohnung Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachwohnung in Stuhr
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.