Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Diepholz (Kreis), Weyhe
Suche verfeinern12 Suchergebnisse
Schicke Eigentumswohnungen - ideal für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
318.300 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum nahe Bremen: 2-Zimmer mit Aufzug u. Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
330.400 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.