Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emden
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Geräumiges Einfamilienhaus im Ortskern!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Conrebbersweg! Schlüsselfertige Doppelhaushälfte 01 mit Terrasse, kleiner Gartenanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Südwest-Grundstück in Emden
Zimmer
5
Wohnfläche
73,67 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in Emden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Constantia-West! Doppelhaushälfte mit Carport, Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz für Ihre (Wohn-)Ideen. Wohnhaus mit großem (Doppel-)Grundstück in toller Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
94,35 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in stadtnaher, ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen: Saniertes Reihenendhaus in TOP Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,41 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wolthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Videorundgang: Reihenmittelhaus mit Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.