Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emden
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000 €
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Barenburg: Kapitalanlage mit vier Wohneinheiten!
Zimmer
-
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Harsweg-Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow mit in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Friesland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Eigentumsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Energiesparendes Wohnen - moderne Doppelhaushälfte in Emden - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum: Reihenmittelhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenendhaus in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.