Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emden
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung im 4.OG mit 2ZKB und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Kaufpreis
59.950 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 3.OG mit 2ZKB und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Kaufpreis
58.550 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Emden-Barenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
77,99 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wolthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zi.-ETW + 1 KFZ-Stellplatz in Emden-Barenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Renov. EG-Wohnung mit ca. 3.600 € jährl. Nettokaltmieteinnahme & Terrasse im Kulturviertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Früchteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage mit eigenem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** RESERVIERT *** Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem 4-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsbereite 3 Zi.-ETW im 2. OG in Emden-Barenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im EG mit 3ZKB und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Kaufpreis
68.500 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.