Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emden
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
***Secret Sale*** ETW in Emden Borssum ***BIETERVERFAHREN***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
50.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 3.OG mit 2ZKB und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Kaufpreis
58.550 € (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Emden-Barenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung im 4.OG mit 2ZKB und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Kaufpreis
59.950 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.