713 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 72

- Modern - Für Sie und Ihre Familie

- Modern - Für Sie und Ihre Familie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
197,84
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
350.309 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

- Modern - Für Sie und Ihre Familie

- Modern - Für Sie und Ihre Familie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
197,84
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
340.509 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:

Modernisiertes großes Zweifamilienhaus in einer tollen Lage in Börger, Emsland

Zimmer
7
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
549.000 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:

Papenburg - Obenende Kanallage

Papenburg - Obenende  Kanallage
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
199.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Geräumiges Haus für die Großfamilie...

Geräumiges Haus für die Großfamilie...
Zimmer
7
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
198.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöner wohnen in Haselünne - Mehr geht nicht!!! PROVISIONSFREI!

Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
550.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

ZWEI MODERNE WOHNUNGEN IN ZENTRALER LAGE

ZWEI MODERNE WOHNUNGEN IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
470.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer: Pferdeliebhaber aufgepasst! Einfamilienhaus Stallgebäude mit Pferdeboxen

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
10.000
Kaufpreis
530.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Surwold - Einfamilienhaus auf großem Gewerbegrundstück

Surwold - Einfamilienhaus auf großem Gewerbegrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
9.220
Kaufpreis
447.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LAGE - LAGE - BESTLAGE! Walmdachbungalow mit neuwertigem Carport PROVSIONSFREI!

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 72