Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
ZWEI MODERNE WOHNUNGEN IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reihenmittelhaus in Sögel - modern ausgestattet! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Topgepflegtes Doppelhaus/ Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
579.900 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Meppen - Bokeloh zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
282,56 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
249.000 € (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH 3/4 VERFÜGBAR: Neubau- Bungalow am Waldesrand in Holte-Lastrup zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,62 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Zweigeschossiges-Einfamilienhaus (KFW55&Erdwärme) nebst Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus mit massiver Garage, Teilkeller, Einbauküche und Kaminofen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,55 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohnerlebnis an einem der schönsten Plätze im Emsland
Zimmer
6
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
710.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Meppen - ca. 50 Meter zur Hase!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.