Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
* Reetdachhaus gepflegt, ländlich aber Zentral *
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Gauerbach! Kaminzimmer, Doppelgarage, Wintergarten uvm.!
Zimmer
-
Wohnfläche
206,78 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Walmdach-Bungalow mit herrlichem Garten in begehrter Wohnlage von Börger
Zimmer
6
Wohnfläche
205,8 m²
Grundstücksfl.
735,29 m²
Kaufpreis
338.500 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Wohnen und Arbeiten - hier ist beides möglich! Gepflegtes Wohnhaus mit angrenzender Gewerbefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
14.549 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Kamin und Wintergarten in ruhiger Lage am Obenende!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertiges, top gepflegtes Gewerbeobjekt in Bockhorst provisionsfrei für den Käufer zu Kaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
3.110 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Jeden Tag gehobenes Wohnambiente - Toskanavilla in Nähe des Heeder Badesees! PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Heede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Papenburg Obenende
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Gemütliches Wohnhaus in ruhiger und zentraler Wohnlage von Papenburg-Untenende!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.414 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.