713 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 72

Musterhaus! Luxus Landhaus Villa mit massiver Garage, Rundfenster und schönem Eingangsgiebel in Twist gelegen!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
450.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

2-FAMILIENHAUS in guter LAGE

2-FAMILIENHAUS in guter LAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
450.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage!

Zweifamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
450.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuer wunderschöner hochwertiger Bungalow in guter ruhiger Lage von Lengerich!

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
450.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Resthof im nördlichen Emsland

Resthof im nördlichen Emsland
Zimmer
15
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
10.000
Kaufpreis
450.000 (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:

EFH in ruhiger Siedlungslage von Bockhorst

EFH in ruhiger Siedlungslage von Bockhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
449.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:

KfW 40, großes Grundstück, zentrale Lage sofort einziehen - exklusive Doppelhaushälfte

Zimmer
5
Wohnfläche
135,76
Grundstücksfl.
528,68
Kaufpreis
449.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Junges 3-Giebel Landhaus mit Gewerbehalle auf 3000 m2 großem Grundstück PROVISIONSFREI!

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
449.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geschmackvoll! Modern! 1A Zustand! Landhaus mit traumhaften Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
195,34
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
449.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dersum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Musterhaus! Weißer Neubaubungalow in ruhiger Sackgassenlage mit Blick auf einen Grünstreifen!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
449.000 (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 72