Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
GENERATIONENÜBERGREIFENDES WOHNKONZEPT MIT DEM AUSBAUHAUS MARKTFÜHRER
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
289.579 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GENERATIONENÜBERGREIFENDES WOHNKONZEPT MIT ZUKUNFTSPERSPEKTIVE
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
285.769 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich WOHL
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
281.729 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger & moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,87 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN - NEUBAU VON HAUSHÄLFTEN- EINFACHES CARPORT
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN IN HASELÜNNE (ELTERN)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENDITEOBJEKT! Gepflegtes Anwesen mit 500 qm Wohnfläche. Großes Baugrundstück und Photovoltaikanlage inklusive! An Monteure fest vermietet
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.920 m²
Kaufpreis
849.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause. Bungalow in Lathen! - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jeden Tag gehobenes Wohnambiente - Toskanavilla in Nähe des Heeder Badesees! PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Heede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Papenburg Obenende
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.