713 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 72

Liebevoll renoviertes Mehrfamilienhaus in Haselünne! Wohnungen bereits voll vermietet!

Zimmer
12
Wohnfläche
236
Kaufpreis
685.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Eine Stadtvilla zum verlieben

Eine Stadtvilla zum verlieben
Zimmer
12
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
456.005 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Andervenne
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus im Zentrum von Sögel

Mehrfamilienhaus im Zentrum von Sögel
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
460.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:

Komplett vermietet! Kapitalanlage in Lingen-Holthausen!

Komplett vermietet! Kapitalanlage in Lingen-Holthausen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
512.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Kapitalanleger - mit Immobilien gegen die Inflation

Kapitalanleger - mit Immobilien gegen die Inflation
Zimmer
12
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
1.194.600 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Büroanbau, Lagerhalle und Freiflächen auf großem Gewerbegrundstück

Zimmer
12
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
6.165
Kaufpreis
598.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Alleinlage! Gaststätte, Hotel, Wohnungen &Wohnhaus.

Zimmer
12
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
4.958
Kaufpreis
495.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

Individuelles Architektenhaus auf energetisch höchstem Niveau

Zimmer
12
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
2.750
Kaufpreis
544.054 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Wohnen-Leben-Arbeiten und Rendite in einem Objekt

Wohnen-Leben-Arbeiten und Rendite in einem Objekt
Zimmer
12
Wohnfläche
293,29
Grundstücksfl.
3.865
Kaufpreis
495.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

SECRET SALE! Stadthaus mit 3 Wohneinheiten.

SECRET SALE! Stadthaus mit 3 Wohneinheiten.
Zimmer
11
Wohnfläche
320,38
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
469.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 72