713 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 72

Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!

Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19
Kaufpreis
335.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Komfortable Doppelhaushälfte Bj. 2003 mit Carport und Geräteraum (Erbbaugrundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau Walmdachbungalow in bevorzugte Wohnlage

Hochwertiger Neubau Walmdachbungalow in bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
122,9
Grundstücksfl.
6.500
Kaufpreis
395.000 (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei für Käufer: Top 3-Giebel-EFH in schöner Ortsrandlage, freier Blick in die Natur!

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
299.000 (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau: Exklusives, zweigeschossiges Reihenmittelhaus in Lingen-Laxten

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
389.000 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit Anliegerwohnung in zweiter Reihe provisionsfrei für den Käufer zu Kaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
349.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage

Hochwertiger Neubau Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,36
Kaufpreis
425.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

,,,STARK REDUZIERT ! ! ! Traumhaftes Wohnen - Schöner Familienwohnsitz mit ausreichend Platz-in Spelle....

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
398.500 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

Kaufpreis reduziert!!! ** Bungalow mit Garage in ruhiger Lage ** kurzfristige Übergabe möglich ** provisionsfrei für den Käufer

Zimmer
-
Wohnfläche
112,86
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
299.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:

Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage

Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
245,44
Kaufpreis
679.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 72