Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
KFW 40+ Exkl. Neubau Doppelhaushälfte in beschaulicher
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
"""Renoviertes Wohnhaus mit separatem Grundstück""""
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit Wintergarten sucht neue Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 40+ Exkl. Neubau Doppelhaushälfte in beschaulicher
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen nach Ihrem TRAUMHAUS?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
278.759 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich WOHL
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
278.729 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traum Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
278.709 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen !
Zimmer
5
Wohnfläche
147,5 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
278.639 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
278.309 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
167,46 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.