Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit großem Garten in bevorzugter Lage von Geeste
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Immobilie! 1, 2, 3...alles ist möglich auf diesen ca.210m² Wohnfläche!
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertiger & moderner Neubau-Winkel-Walmdachbungalow in schöner Parklage!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,3 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Tolle Lage * Meppen * Sehr gepflegt * Garten uneinsehbar * Kamin *
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Surwold (Obj.-Nr.: 6259)
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau Walmdachbungalow - auch nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,93 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landhaus mit Kapitänsgiebel in Lengerich
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
391.175 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau - Satteldachbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
122,7 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Neubau DHH (KfW 40) in exkl. Ausführung für Jung & Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
124,25 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.