Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Hier brauchen Sie nicht aus der Reihe tanzen! Modernisiertes Reihenmittelhaus mit großzügiger Raumaufteilung PROVISIONSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immobilien.de
Überaus gepflegtes Ein bis Zweifamilienhaus in beschaulicher Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Groß Berßen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEU: Zeitloses Einfamilienhaus in Bawinkel zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,26 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Edel-Bungalow in erstklassiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,19 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilien.de
Inklusive PV-Anlage! Junger Bungalow in schöner Siedlungslage von Lorup!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral, aber ruhig! TOP Einfamilienhaus in Papenburg! Keine Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pures Wohnvergnügen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
192,57 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
299.543 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Bungalow in Freren
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
299.560 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.