713 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 72

***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie in schöner Lage***

***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie in schöner Lage***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
409.435 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***

***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
350.643 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

Grenzenlose Möglichkeiten wir können liefern, jetzt Frühlingsaktion sichern

Zimmer
6
Wohnfläche
161,59
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
275.900 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:

***Alles aus einer Hand mit OKAL***

***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
719.000 (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***

*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
404.162 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
397.896 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

Großzügige Räume im klaren Design als Niedrigenergiehaus!

Großzügige Räume im klaren Design als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160,37
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
298.329 (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Carport, überdachte Terrasse und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
229.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:

Wohnen nach eigenen Vorstellungen! Wohngesund und Nachhaltig!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
262.459 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

LAGE - LAGE - BESTLAGE! Walmdachbungalow mit neuwertigem Carport PROVSIONSFREI!

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 72