Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Traumhaft wohnen - alles auf einer Ebene?
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Energie sollte man sich sparen: Neue PV-Anlage u. Pelletheizung! Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfrei für Käufer!! !!Top Ferienhaus im Marinapark im Emsland!! !!Altersgerechtes und Ebenerdiges Wohnen möglich!!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kapitänsviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH mit Carport in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,09 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.372 €/m²)
Kaufpreis
97.000 €
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit der ganzen Familie! Große exklusives Einfamilienhaus mit Blick in die Natur.
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super ruime twee gezinswoning op een rustige locatie van Herzlake!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,94 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer: Lebensqualität mit Weitblick - Moderner Walmdachbungalow in Naturlage
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.