397 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 40

ALLES ETWAS GROßZÜGIGER

ALLES ETWAS GROßZÜGIGER
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
320.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Ihr neues Einfamilienhaus in Thuine

Ihr neues Einfamilienhaus in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
322.420 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:

Der ideale Altersruhesitz, Neubau DHH-Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
323.000 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN - NEUBAU VON HAUSHÄLFTEN- EINFACHES CARPORT

Zimmer
3
Wohnfläche
100,1
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
324.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück in Haren-Emmeln

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.223
Kaufpreis
325.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen - alles auf einer Ebene?

Traumhaft wohnen - alles auf einer Ebene?
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
325.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! Großzügiger Winkelwalmdach-Bungalow auf uneinsehbaren Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
197,28
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
325.000 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier brauchen Sie nicht aus der Reihe tanzen! Modernisiertes Reihenmittelhaus mit großzügiger Raumaufteilung PROVISIONSFREI!

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
325.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! Schönes EFH

Ihr neues Zuhause! Schönes EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
325.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wippingen
Gefunden bei:

Top gepflegtes großes Wohnhaus in ruhiger Lage

Top gepflegtes großes Wohnhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
325.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 40