Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Eigentum macht glücklich
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40, großes Grundstück, zentrale Lage sofort einziehen - exklusive Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
135,76 m²
Grundstücksfl.
528,68 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
318.405 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Haus mit Garten zum Entspannen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Alleinlage in Bawinkel - zwei Häuser auf einem Grundstück zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
7.686 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Seegrundstück im Wohn- und Ferienhausgebiet Golfpark Gut Düneburg
Zimmer
5
Wohnfläche
111,11 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Bauen -Erstklassiger Bungalow in Holte Lastrup
Zimmer
5
Wohnfläche
128,22 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immowelt.de
* Bungalow in ruhiger Lage im Ort Lehe *
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisengold! Ein Niedrigenergiehaus mit moderner Architektur und hoher Individualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
249.609 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaft schöner Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
147,5 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
297.939 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.