Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
NEU: Schönes Zweifamilienhaus -Renditeobjekt & Eigenheim zugleich
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Gelegenheit!! Top gepflegte, neuwertige Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Aschendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch - Praktisch - Gut! Und Wald nebenan! Einfamilienhaus mit KFW 40-Standard aus Bj. 2010
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie in Freren zum Kauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Walmdach-Bungalow mit herrlichem Garten in begehrter Wohnlage von Börger
Zimmer
6
Wohnfläche
205,8 m²
Grundstücksfl.
735,29 m²
Kaufpreis
338.500 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
336.992 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus, alles auf einer Ebene!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus, alles auf einer Ebene!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Koffer packen, Möbel rein-Glücklich sein
Zimmer
3
Wohnfläche
125,71 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.