713 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 72

Viel Haus für wenig Geld! Vom Marktführer für Ausbauhäuser in Deutschland!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
258.200 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Messingen
Gefunden bei:

Bauherr für ein stilvolles & gemütliches Einfamilienhaus gesucht! Neubauvorhaben in Dörpen

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
348.700 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

Barrierefrei Wohnen auf einer Ebene

Barrierefrei Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
318.405 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Viel Haus für wenig Geld als Niedrigenergiehaus!

Viel Haus für wenig Geld als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
292.993 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:

Schöne Neubaugelegenheit in begehrter Lage!! Als Selbstversorger- Haus!!

Zimmer
8
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
557.360 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich mit Eigenleistung Ihren Traum vom Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Kaufpreis
374.000 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Moderner Bungalow in ruhiger Feldrandlage von Lathen zum Kauf

Zimmer
4
Wohnfläche
142,19
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
359.000 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer: Weißer moderner Winkelbungalow in schöner Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
369.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

NEU: Charmantes Einfamilienhaus in Haselünne-Eltern zum Kauf!

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
289.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 141.78m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 141.78m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
141,78
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
110.000 (776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 72