Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Wohnen wo andere Urlaub machen! Idyllisch gelegnes Einfamilienhaus mit direktem Emsblick PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau KfW 40+ Ein- und Doppelhausbungalows in Rhede- Brual
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in beliebter Wohnlage von Lingen-Darme
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Papenburg nicht wegzudenken: Wohn - und Geschäftshaus mit Historie - zentral am Hauptkanal!
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter Dach und Fach: Wohnen und Arbeiten auf hohem Niveau! Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ideal für Investoren***Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Beverstedt***
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer! Geräumiges Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
179.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumimmobilie gesucht?!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerechte Neubau - Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Immer noch kein Grundstück? Wir machen Sie glücklich !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.