713 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 72

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* renoviertes großes Einfamilienhaus/Zweifamilienhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
285.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Carport, überdachte Terrasse und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
229.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:

Wohnen nach eigenen Vorstellungen! Wohngesund und Nachhaltig!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
262.459 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

LAGE - LAGE - BESTLAGE! Walmdachbungalow mit neuwertigem Carport PROVSIONSFREI!

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage, teilweise renovierungsbedürftig

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
365.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Lingen zu verkaufen

Einfamilienhaus in Lingen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Großzügige Räume im klaren Design als Niedrigenergiehaus!

Großzügige Räume im klaren Design als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160,37
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
298.329 (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:

*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***

*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
404.162 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***

***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
397.896 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

***Alles aus einer Hand mit OKAL***

***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
719.000 (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 72