713 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 72

Freistehendes Einfamilienhaus mit Genehmigung für Monteure an einer sehr ruhigen Straßen in Papenburg Provisionsfrei für den Käufer zu Kaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
195.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Stadtvilla mit vielen Gesichtern als Niedrigenergiehaus!

Stadtvilla mit vielen Gesichtern als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.699 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:

Von wegen Negativzinsen: Einfamilienhaus in Flechum als Geldanlage - provisionsfrei für den Käufer!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
155.000 (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene im Bungalow Style

Wohnen auf einer Ebene im Bungalow Style
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
309.599 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

massa Ausbauhaus - Bauen mit dem Marktführer und 40-jährigerer Erfahrung!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
286.819 (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

KfW 40, großes Grundstück, zentrale Lage sofort einziehen - exklusive Doppelhaushälfte

Zimmer
5
Wohnfläche
135,76
Grundstücksfl.
528,68
Kaufpreis
449.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Zentral gelegenes Haus mit Garten zum Entspannen

Zentral gelegenes Haus mit Garten zum Entspannen
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
284.000 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

NEU: Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller, Garage und Carport in Lingen-Gauerbach

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
219.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL

OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL

OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 72