Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Moderner Edel-Bungalow in erstklassiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,19 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in Lingen-Bramsche zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Teilkeller in Haren-Emmeln zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.203 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit 14kwp PV Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
192,13 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ideal für Investoren***Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Beverstedt***
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur und hohe Individualität mit dem Ausbauhaus-Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
298.959 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
198,76 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Räume im klaren Design als Niedrigenergiehaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160,37 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.329 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos elegante Stadtvilla vom Ausbauhaus Marktführer zum sensationellen Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.259 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Ein/Zweifamilienhaus in Salzbergen mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.