Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern397 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau-Doppelhaushälfte in toller Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114,36 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr zentrales Wohn- und Geschäftshaus in Haren (Ems)
Zimmer
-
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz - Bungalow neu interpretiert als Niedrigenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.959 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.459 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! 3 gut vermietete Wohnungen.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusive Doppelhaushälfte mit Carport und Geräteraum und eine überdachte Terrasse, KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuerbaute Doppelhaushälfte in Lathen an der Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in Bestlage von Lingen! PROVSIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
154,29 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Altenlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
154,29 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.