Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Junger Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Breddenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus in Twist bis 550.000€ gesucht
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
550.000 €
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Winkelbungalow als Kapitalanlage - Inmitten von Thuine
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Vielseitig verwendbar!! Neuwertiges Anwesen mit 3xWohneinheiten und überdachten Swimmingpool
Zimmer
8
Wohnfläche
316,92 m²
Grundstücksfl.
2.106 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkte Seelage in Herzlake! Hochwer. Neubau-Doppelhaushälfte mit exklusiver Ausstattung und Carport!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
432.500 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 1,3 ha Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
13.000 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Überaus gepflegtes Dreigiebel - Landhaus mit unverbaubaren Feldblick
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Bungalow mit hohem Platzangebot direkt an der Grenze zwischen Innenstadt und Darme
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
275.900 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage, teilweise renovierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow nach Wunsch mit Town & Country erstellen - ohne Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
237.790 €
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.