Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Großes Ein/Zweifamilienhaus in Salzbergen mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
///Freistehendes Wohnhaus zwischen Aschendorf und Papenburg-Untenende zu verkaufen///
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Energie sollte man sich sparen: Neue PV-Anlage u. Pelletheizung! Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Verkauft!!! !!Top Preis!! Tolles Ferienhaus im Marinapark-Auch als Renditeobjekt geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Hallengebäude und freien Blick, Ideal für Hobbyhandwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Meppen-Esterfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
225,6 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.900 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Ferienhaus in Papenburg mit PV-Anlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Esterwegen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! Wohnhaus mit 4 Wohnungen und Garage in Haren Zentrum
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.