Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
*** Schöner könnte Ihr neues ZUHAUSE nicht sein !!! Top gepflegtes EFH am Obenende von Papenburg *** KP. 259.500,00 € VB.zzgl. 3,57 % K
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Aufgepasst❗ Solider Bungalow✅ mit Ausbaureserve und Teilkeller auf schönem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Seegrundstück im Wohn- und Ferienhausgebiet Golfpark Gut Düneburg
Zimmer
5
Wohnfläche
111,11 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 mit Luftwärmepumpe! Schlüsselfertiger Neubaubungalow mit Garage (Bezug 01.06.2023)
Zimmer
3
Wohnfläche
111,08 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Exklusiver KFW 40-Walmdachbungalow in Seenähe - Traumhaft
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ANFRAGESTOP+++ Top-Lage in Sögel, hochwertig, moderne EBK inkl. ! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus/Ferienhaus in Lorup - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Einfamilienhaus in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
322.420 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht es nicht! Eleganter komf. Neubauwalmdachbungalow in Bestwohnlage (Lückenbebauung)!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
466.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Doppelhaushälfte (KFW 40+) in beschaulicher Wohnparkanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.