Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
*** Schöner könnte Ihr neues ZUHAUSE nicht sein !!! Top gepflegtes EFH am Obenende von Papenburg *** KP. 259.500,00 € VB.zzgl. 3,57 % K
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen am Wasser! Bezugsfertige und energieeffiziente Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Exklusiver KFW 40-Bungalow mit Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liegt an der Wieke - und am Feld: Potenzial-Bungalow mit Carport auf einem ca. 1.565 qm Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.565 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöner könnte Ihr neues ZUHAUSE nicht sein !!! Tip Top gepflegtes EFH am Obenende von Papenburg *** KP. 275.000,00 € Vb. zzgl. 3,5
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Gelegenheit!! Top gepflegte, neuwertige Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Aschendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie in Freren zum Kauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Ramsel VI - Energiesparendes Reihenendhaus am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
114,19 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Ramsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in tollem Zustand mit Nebengebäuden bietet Möglichkeit zur Tierhaltung
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
12.771 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rastdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Schnäppchen in Papenburg*** ***Gemütliches Einfamilienhaus mit Potenzial in Papenburg-Untenende***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.