Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Gemütliches Ferienhaus in Sögel - idyllische Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Neubaubungalow nebst Carport und massivem Geräteraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,76 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Weißer Neubaubungalow mit massiver Garage in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Ebenerdiger Neubau Bungalow mit massiver Garage in zentraler Lage/ Nahe dem Haselünner See!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW 40+ Ein- und Doppelhausbungalows in Rhede- Brual
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN IN HASELÜNNE (ELTERN)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
263.309 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau-Walmdachbungalow in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Musterhaus! Moderne Neubau Doppelhaushälfte mit direktem Seeblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.459 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.