713 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 72

Neubau: Exklusives, zweigeschossiges Reihenendhaus als Stadtvilla in Lingen-Laxten

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
399.000 (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! RMH in Werlte!

Keine Käuferprovision! RMH in Werlte!
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
188.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:

***Ein Schnäppchen in Papenburg*** ***Gemütliches Einfamilienhaus mit Potenzial in Papenburg-Untenende***

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
139.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen für jede Generation

Gemütliches Wohnen für jede Generation
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
254.471 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!

Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19
Kaufpreis
335.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!

Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19
Kaufpreis
335.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Moderner Edel-Bungalow in erstklassiger Wohnlage

Moderner Edel-Bungalow in erstklassiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,19
Kaufpreis
299.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Moderner Edel-Bungalow in Sackgassenendlage

Moderner Edel-Bungalow in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,19
Kaufpreis
419.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

!!Provisionsfrei für Käufer!! !!Top Ferienhaus im Marinapark im Emsland!! !!Altersgerechtes und Ebenerdiges Wohnen möglich!!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
215.000 (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:

Moderner Neubau Walmdachbungalow nebst Carport und Geräteraum

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
385.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 72