Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Preisreduzierung ! DHH in Twist-Mitte zu verkaufen - bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsches, stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück sehr zentral in Thuine!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegt, gute Lage *
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Reihenmittelhaus in der Stephanstraße zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Haus für die Großfamilie...
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Twist-Bült | nur 165.000 € | Preisschlager!
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Top Lage mit Garage & Gartenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
157,46 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Mehrfamilienhaus in Haselünne! Wohnungen bereits voll vermietet!
Zimmer
12
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT ! ! ! Top gepflegtes Einfamilienhaus in guter ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe zum Speicherbecken: Vermietetes Reihenmittelhaus mit Potenzial - Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.