Aktuelle Suche
Haus kaufen in Emsland
Suche verfeinern713 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
-
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolles Renditeobjekt in Meppen Neustadt 18 Wohnungen plus Gewerbeeinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
1.156 m²
Grundstücksfl.
1.588 m²
Kaufpreis
2.385.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtnahes EFH in Meppen oder Nordhorn gesucht
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
400.000 €
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EFH in Hebelermeer zu verkaufen - Provisionsfrei für den Käufer - Energieeffizienzklasse B
Zimmer
-
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus 1 Gewerbeeinheit, 5 Wohneinheiten, Restaurant, Baureserven/Nebengebäude & Bauplatz in zentr. Lage !
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist vieles möglich: Eine Immobilie im Herzen des Emslandes mit traumhaftem Ausblick.
Zimmer
-
Wohnfläche
138,93 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.728 €/m²)
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentrales Wohn- und Geschäftshaus in Haren (Ems)
Zimmer
-
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Holsten
Zimmer
-
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.737 €/m²)
Kaufpreis
97.000 €
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.