Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emsland
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Provisionsfreie vermietete Wohnung in Meppen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss in Meppen-Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Meppen - Kapitalanlage oder Eigennutzung - in der Meppener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkaufen eigentlich viel zu schön: Vermietete Erdgeschosswohnung in zentraler Lage Papenburgs!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Oberwohnung Meppen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Obergeschosswohnung in Lingen Darme zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihr Geld gut angelegt !!! Neuwertige Erdgeschosswohnung in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage gesucht?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
204.990 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensmittelpunkt Heilbronnstraße in Lengerich
Zimmer
2
Wohnfläche
71,56 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.