Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Emsland (Kreis), Papenburg
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage von Papenburg-Untenende, www...
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche gepflegte Eigentumswohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkaufen eigentlich viel zu schön: Vermietete Erdgeschosswohnung in zentraler Lage Papenburgs!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Geld gut angelegt !!! Neuwertige Erdgeschosswohnung in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investoren aufgepasst: Ganze Etage mit drei hochwertigen Wohneinheiten * beste Lage von Papenburg Untenende * ca. 73 m² Wohnfläche *
Zimmer
2
Wohnfläche
72,87 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert mit Luftwärmepumpe! KFW40 EE Standard Penthousewohnung mit Fahrstuhl in ruhiger Lage von Papenburg-Obenende
Zimmer
2
Wohnfläche
76,49 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Eigentumswohnung im Dachgeschoss (links) - Wohnen ohne Gaskosten!!! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE - Seniorengerecht mit L
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiertes Wohnen mit Luftwärmepumpe & PV-Anlage! KFW 55 Bauweise, OG-Wohnung in ruhig., zentr. Wohnl.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,56 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.