113 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

1Zimmer in Wohngemeinschaft in zentraler Lage !!! Zum 01.04.2023 !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Warmmiete
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Neubau Oberwohnung mit Fahrstuhl und Balkon, mitten im Zentrum !!! Zum 01.04.2023 zu vermieten !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
785 (8,63 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Die Neustadt NEU erleben: Komfortwohnung mit Fahrstuhl, Tiefgarage, Einbauküche uvm. zu mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
835 (10,71 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Anschauen lohnt sich !!! Top Lage - Top Preis !!!

Anschauen lohnt sich !!! Top Lage - Top Preis !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
650 (6,84 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

KFW-40 - Senioren-Neubauwohnungen - Zentrale Lage - Erstbezug - Sorgenfrei im Alter

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
675 (9,12 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:

NEUBAU! Energieeffiziente 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, KfW 40

Zimmer
3
Wohnfläche
98,42
Miete zzgl. NK
980 (9,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zur Miete

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
72,55
Miete zzgl. NK
650 (8,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Zweifamilienhaus in Lingen / Laxten

3-Zimmer Wohnung im Zweifamilienhaus in Lingen / Laxten
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
650 (8,33 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Großzügige, WG-geeignete Wohnung in der Lingener Innenstadt

Großzügige, WG-geeignete Wohnung in der Lingener Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
760 (6,97 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

***Großzügige Obergeschosswohnung mit Wintergarten, Loggia und Balkon***

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
635 (5,29 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12