Aktuelle Suche
Haus kaufen in Friesland
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
Traumhaftes Wohnen mit Haupthaus und zwei Gästehäusern im Ferienort Hooksiel
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
367.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Frieslands schönstes Dorf! Energiespar-Bungalow-Doppelhaus in ruhiger Bestlage/ DG ausbaufähig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Bungalow mit Garage in Top Lage von Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow im schönen Bockhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im wunderschönen Wangerland
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
ais-GmbH bietet an: Doppelhaushälfte zum Verkauf in Bockhorn (Steinhausen)
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Ortsrand von Zetel
Zimmer
7
Wohnfläche
186,61 m²
Grundstücksfl.
1.484 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.764 €/m²)
Grundstücksfl.
1.969 m²
Kaufpreis
110.000 €
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Bungalow in Zetel
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENGLÜCK IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.