Aktuelle Suche
Haus kaufen in Friesland
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
Charmantes Reihenendhaus in Jever sofort bezugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer: Modern und ebenerdig wohnen in Hooksiel
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
28
Wohnfläche
806 m²
Grundstücksfl.
2.944 m²
Kaufpreis
890.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch nach dem neuen Bungalow in Schortens
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Fernblick nahe der Nordseeküste
Zimmer
8
Wohnfläche
213,56 m²
Grundstücksfl.
1.151 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Sande - Cäciliengroden
Zimmer
3
Wohnfläche
114,78 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Traumhaus in zentraler Lage von Jever
Zimmer
7
Wohnfläche
218,78 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubau-Doppelhaushälfte, Neubau, Schlüsselfertig, Am Wangermeer, Wangerland
Zimmer
4
Wohnfläche
109,13 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles Sahnegrundstück inkl. Einfamilienhaus in der Urlaubsregion Hooksiel mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus in Waddewarden zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,4 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.