Aktuelle Suche
Haus kaufen in Friesland
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
Handwerkerhaus in ruhiger Lage Zentrumsnah in Jever
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Maritimes Urlaubsparadies im Nordseeheilbad Horumersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow im schönen Bockhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Ferienhaus Nr.: 34 im Nordsee Park Dangast - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
436.700 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisches Einfamilienhaus mit Wintergarten! Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Siedlungshaus in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
105,65 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche mit Wohnung in der Altstadt von Jever
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Eigentumswohnung in Varel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.697 €/m²)
Wohnfläche
498 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
389.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.