Aktuelle Suche
Haus kaufen in Friesland
Suche verfeinern248 Suchergebnisse
MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN
Zimmer
7
Wohnfläche
282,08 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
565.424 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus in Zetel
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit zwei Wohneinheiten in Alleinlage mit über 3,5 Ha Fläche
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
3.740 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Wohlfühlnest? Tolles friesisches Architektenhaus mit dem besonderen Charme.
Zimmer
7
Wohnfläche
212,72 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Jever*Alleinlage* großzügiges Landhaus am Kanal mit 37.700 m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Potenzialstarkes, frei stehendes EFH in attraktiver Lage in Schortens
Zimmer
7
Wohnfläche
160,09 m²
Grundstücksfl.
675,09 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe der Küste - drei Wohnungen - Besichtigungstermin jetzt buchen !!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Traumhaus in zentraler Lage von Jever
Zimmer
7
Wohnfläche
218,78 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.